Чтобы внешний вид фасада выглядел современно и оригинально применяются различные технологии конструкций остекления. Чаще всего используются стоечно-ригельная система. Благодаря такому способу, фасад здания или сооружения, приобретает вид полного и цельного остекления. Мы используем фасадные системы на основе профилей «Алютех» (Alutech) и «Татпроф» (Tatprof), что обеспечивает не только высокую теплоизоляцию, но и огнестойкость конструкций.
Остекление фасадов алюминиевым профилем, применимое в стоечно-ригельной системе, создает иллюзию легкости конструкции здания, к тому же обладает особой прочностью материала, повышенной теплоизоляцией и пожаробезопасностью. Технология процесса монтажа заключается в скреплении профилей вертикальных стоек и горизонтальных ригелей, служащих основой для вставки стеклопакетов.
Остекление промышленных зданий может быть как «холодным», так и «теплым» с использованием термоизолированных вставок. Первый вариант дешевле, конструкции легче, но при этом на отопление помещения уйдет гораздо больше средств. Он подходит для остекления складских помещений, котельных. Для мест постоянного пребывания работников рекомендуется заказывать теплое остекление.
Использование профилей «Алютех» (Alutech) и «Татпроф» (Tatprof) обеспечивает дополнительную долговечность и надежность остекления.
Для получения лучшего результата используется современное производственное оборудование, программное обеспечение, качественные материалы и комплектующие.